9時半前、山手線ホームから。
本日で、東上線での定期運用が終了しました。
神奈川新町駅。
大宮駅、8076レ。
6795レ。
北浦和駅付近、単3075レ。
2085レ。
11時頃の中板橋駅を、通過中です。
成増駅。
成増~下赤塚。
東武練馬~上板橋。
中板橋~大山。
清洲駅。
15時前の尾張一宮駅。
池袋駅、19時46分着。
幕回し
16時前の米原駅です。
この後、米原操にて回送準備をします。
近江八幡駅。
運転当日の回送は、EF65+C56のみです。
山科駅。
赤羽~田端(信)、4094レ。
7071レ。
常磐貨物線、 単2085レ。
3055レ。
単8088レ。
甲東園~仁川。