シールラリーついでに撮影しました。
出町柳→三条→祇園四条→(御殿山)→天満橋→京橋→(関目・千林)→淀屋橋の順に回りました。
また、大井川鉄道(新金谷)、富山地鉄(立山)へ行くと、それぞれの鉄道会社でのプレミアムカードが貰えます。
これが、西武101系だと秩父(三峰口)・流鉄(流山)・上信(下仁田)・伊豆箱根(修善寺)・三岐(東藤原)・近江?(彦根)となると、結構面白い企画かなと思っています。
西武池袋線内のラリーは、池袋・練馬・豊島園・石神井公園・保谷・ひばりヶ丘・清瀬・所沢・西所沢・西武球場前・小手指・入間市・飯能・吾野・西武秩父と幕表示の出来るあたりでどうでしょうか?
武蔵丘は、高麗駅で。
御殿山駅。
関目駅。
千林駅。
2012年8月30日木曜日
2012年8月29日水曜日
2012年8月28日火曜日
2012年8月27日月曜日
2012年8月26日日曜日
本日の上信電鉄
高崎~南高崎、13レ。
HM取り付け作業。
パンタを上げました。
18レ。
乗客を降ろしたのち、留置線へ転線中。
15レ。
20レ。
降車終了後、転線中。
999号転線中。
9月9日で、塗装変更。
17レ。
デキ乗車列車、ホーム入線中。
22レ。
19レ。
21レ。
24レ。
HM取り付け作業。
パンタを上げました。
18レ。
乗客を降ろしたのち、留置線へ転線中。
15レ。
20レ。
降車終了後、転線中。
999号転線中。
9月9日で、塗装変更。
17レ。
デキ乗車列車、ホーム入線中。
22レ。
19レ。
21レ。
24レ。
登録:
投稿 (Atom)